Главархив — о том, как строили «Ботанический сад», а получился «Проспект Мира»

08:09
15-09-21
Станцию метро построили в начале 1952 года, а в 1966-м она получила новое название.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх