Магаданская область

21-10-22
18:44

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым. Глава региона доложил Президенту о развитии субъекта Федерации, в том числе в сфере промышленности, энергетики, строительства и здравоохранения.

05-09-18
15:23

Первые 100 дней - срок для оценки нового руководителя, который появился благодаря Наполеону Бонапарту. Традиция прижилась. 5-7 сентября исполнится 100 дней с того момента, как в конце мая президент Владимир Путин назначил 6 врио губернаторов. 28 мая президент назначил врио губернатора Магаданской области Сергея Носова, и.о. главы Республики Саха - Айсена Николаева.

28-05-18
14:21

Бывший губернатор Магаданской области Владимир Печеный решил уйти с поста по собственному желанию, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру. Президент его отставку принял. Чуть позже Владимир Путин провел рабочую встречу с Сергеем Носовым, в ходе которой сообщил о решении назначить его временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области.

15-03-18
20:51

- По итогам народного рейтинга губернаторов, Вы входите в ТОП-10 глав российских субъектов. Земляки ценят Вас за высокую работоспособность, открытость, грамотное управление регионом. На чем основано, на Ваш взгляд, доверие земляков? - На том, что мы вместе определяем пути движения вперед, продумываем возможные сценарии развития Колымы, работаем в команде.

25-01-17
17:29

Владимир Печеный рассказал об итогах встречи с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым на брифинге для областных СМИ, сообщает корреспондент Губернаторы.Ру.

^ Наверх