В медучреждениях Анапы началась Неделя женского здоровья

Сегодня в рамках проекта «Кубань против рака» на курорте стартовала профилактическая акция «Неделя женского здоровья», которая продлится по 3 марта.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх