В краевой столице состоялся турнир по дзюдо между сборными командами Росгвардии и Краснодарского края

Со счетом 3:2 победу одержала сборная края. Мероприятие во Дворце спорта «Олимп» посетил Вениамин Кондратьев.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх