В ближайшие три года на развитие сельхозкооперации в крае планируется направить около 1 млрд рублей

Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в России обсуждалось в Москве на стратегической сессии Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. В мероприятии принял участие вице-губернатор Андрей Коробка.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх