В Москве начали принимать доноров плазмы после ревакцинации «Спутником Лайт»

04:09
07-09-21
Ранее плазму с антителами к COVID-19 принимали только от доноров, которые перенесли коронавирус или привились препаратом «Спутник V».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх