Планируется, что заключение контрактов после прохождения всех этапов состоится уже в марте. К работам в этом случае подрядчики могут приступить в апреле. Реализацию планов по ремонту дорог в краевом центре в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ обсудили 5 февраля на аппаратном совещании в администрации города, которое провел глава города Евгений Первышов.

Комментарии: