В Центре имени Г.Е. Сухаревой открыли детскую клинику расстройств пищевого поведения

04:09
21-09-21
Здесь будут оказывать помощь детям с такими нарушениями, как анорексия, булимия, чрезмерное употребление пищи и другие.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх