В Анапе очередной День здоровья прошел под девизом «Проживи день в реальном мире»

Участниками профилактической акции, посвященной международному Дню без Интернета, стали 116 школьников.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх