В 2016 году Кубань на треть увеличила производство сахара

В регионе завершился сезон переработки сахарной свеклы, по итогам которого сахарные заводы края выработали 1,493 млн тонн сахара. Это на 33% превышает показатель 2015 года, сообщил журналистам вице-губернатор Андрей Коробка.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх