Усть-Лабинский район. О будничном и праздничном

Сегодня в малом зале районной администрации состоялось очередное совещание с главами сельских поселений под руководством заместителя главы Виктория Ефременко. Кроме нее присутствовали председатель Совета района Борис Поликин, и.о.заместителя главы по вопросам ЖКХ Андрей Шрайнер и начальник управления архитектуры Александр Семененко.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх