Территории, прилегающие к 23 отремонтированным поликлиникам, благоустроили

04:08
18-08-21
Рядом с медучреждениями разбили более шести гектаров газона и высадили свыше трех тысяч деревьев и кустарников.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх