Студенты Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа посетили Свято-Михайловский мужской монастырь

27 сентября студенты Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа совместно со специалистом молодежного центра «Максимум» побывали на экскурсии в Свято-Михайловском мужском монастыре.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх