Состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Оксаны Лут и врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука

24 июня Министр сельского хозяйства Оксана Лут провела рабочую встречу с врио Губернатора Брянской области Егором Ковальчуком.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх