Сергей Собянин открыл эндоскопический центр Боткинской больницы

11:07
29-07-21
Новый центр повысит качество онкологической помощи в городе. Злокачественные опухоли будут выявлять на ранних стадиях.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх