В расширенном совещании Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Совещание прошло в Доме Правительства РТ, в режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Демин, представители Приволжского филиала Главгосэкспертизы России, представители министерств и ведомств.
Главная тема совещания - итоги работы Приволжского управления Ростехнадзора за 2020 год, результаты правоприменительной практики и задачи на 2021 год. С основным докладом выступил и.о. руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Родион Карпов.
Комментарии: