Пять кубанцев стали победителями и призерами Всероссийского «Абилимпикса»

Национальный чемпионат по профмастерству среди людей с инвалидностью завершился вчера в Москве.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх