Правительство Москвы передало в собственность жителей еще 318 нежилых помещений в многоквартирных домах

06:08
26-08-21
Жильцы вправе использовать нежилые помещения для своих нужд.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх