Новую дорогу построят между станциями метро «Нагорная» и «Нагатинская»

11:06
16-06-21
Движение здесь станет более безопасным и комфортным как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх