Новая котельная в Батуринской участковой больнице

Вчера, 16 марта в станице Батуринской Брюховецкого района состоялось торжественное открытие новой газовой блочно-модульной котельной, построенной в рамках подпрограммы «Модернизация систем теплоснабжения в Краснодарском крае».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх