На территорию школы № 66 Краснодара организуют дополнительный вход

Ученики смогут заходить в школу с ул. 2-й Российской, для этого уже демонтировали часть заборной секции и до конца дня установят калитку. Это создаст более комфортные условия для перемещений школьников по прилегающей к учебному заведению территории. Вход со стороны ул. Уссурийской будет закрыт.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх