Кубанские спортсменки вышли в финал Всероссийских соревнований «Юный гандболист»

Состязания среди команд девушек прошли в Волгограде с 29 января по 4 февраля.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх