Как в московском транспорте появились кассы-автоматы

06:10
08-10-21
В автомат можно было опускать копейки, но сдачу он не выдавал. Также в кассе установили устройство, не позволяющее обмануть автомат с помощью специального магнита и проехать без билета‎.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх