Город передал владельцам нежилых помещений места общего пользования площадью более 3,5 тысячи квадратных метров

06:06
14-06-21
Собственники недвижимости в нежилых зданиях могут оформить в общую долевую собственность  40 помещений, которые принадлежали городу. Среди помещений — лестничные площадки, холлы, коридоры, технические этажи, чердаки и подвалы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх