Геленджик. Скрепили дружбу договором

В Республике Кипр состоялась торжественная церемония подписания двустороннего соглашения о побратимстве и сотрудничестве между городами Айя-Напа и Геленджик.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх