Егор Ковальчук пообщались с командой «Динамо-Брянск» и тренером Андреем Канчельскисом

14 июня врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук пообщались с командой «Динамо-Брянск» и тренером Андреем Канчельскисом.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх