Две московские школьницы набрали на ЕГЭ по 400 баллов

08:07
09-07-21
Еще два выпускника набрали по четырем экзаменам в сумме 399 баллов, сдав три из них на 100 баллов и один на 99.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх