В рамках празднования международного Дня матери специалисты отдела по делам несовершеннолетних администрации района совместно со специалистами отделения профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Динской КЦСОН» провели круглый стол, направленный на возрождение духовных и семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни, а также на привлечение внимания общественности к уважению старшего поколения.

Комментарии: