Анапа. Юрий Поляков: «Прямые телефонные линии с жителями города-курорта надо проводить регулярно»

Живое общение в течение часа в формате вопросов и ответов – в администрации прошла прямая телефонная линия главы Анапы с жителями. Поступил 21 звонок, у каждого звонившего было сразу по несколько вопросов к Юрию Полякову. Эффективность такого диалога глава города-курорта отметил сразу же и поручил: отныне прямые линии проводить регулярно.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх