Администрация Краснодарского края планирует подписать меморандум о сотрудничестве региона с правительством японской префектуры Ямагути

Речь об этом шла сегодня в ходе встречи Вениамина Кондратьева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в России Тоёхиса Кодзуки. Участие в мероприятии приняли вице-губернаторы, представители деловых кругов Японии.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх