74 процента сотрудников «Московского транспорта» прошли вакцинацию от COVID-19

12:07
15-07-21
Прививку получили машинисты метро, водители трамваев, автобусов и электробусов, кассиры, контролеры и сотрудники службы безопасности, а также руководство транспортного комплекса столицы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх