Выставка "Оккупация Усть-Лабинского района в документах архива

Память о Великой Отечественной войне не стирается и не тускнеет с годами. Люди, пережившие ее, помнили и помнят и бомбежки, и пожары, и голод, и зверства и издевательства фашистов. К сожалению, время неумолимо, участников тех событий становится все меньше.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх