Губернаторский бал Ленинградской области объединил более 3 тысяч выпускников региона — медалистов, спортсменов, активистов и ребят, которые уже заявили о себе в учёбе, творчестве и общественной жизни. Губернатор Александр Дрозденко поздравил выпускников и отдельно отметил вклад педагогов: в зале было больше 200 учителей, чей труд помог школьникам прийти к первым большим результатам.

Комментарии: