Вице-губернатор Сергей Усенко провел совещание о ходе реализации мероприятий приуроченных к Году экологии

Участие в заседании приняли руководители профильных министерств и ведомств, депутаты ЗСК, представители общественных организаций.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх