Вице-губернатор Анна Минькова поздравила ветеранов с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Накануне праздника заместитель главы региона посетила Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх