Вице-губернатор Андрей Алексеенко провел рабочее совещание по вопросам устранения последствий аварии на глубоководном выпуске Адлерских очистных сооружений

В мероприятии, которое состоялось накануне в Сочи, приняли участие глава города Анатолий Пахомов и представители МУП «Водоканал».

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх