Вице-губернатор Андрей Алексеенко: «Введение социальной нормы на потребление электроэнергии коснется не более 15% населения края»

Такое заявление заместитель главы региона сделал в ходе регионального совещания, которое состоялось сегодня в Краснодаре. В заседании приняли участие представители профильных министерств региона, ресурсных организаций, управляющих компаний.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх