В поселении Марушкинском ввели в эксплуатацию ледовый центр «Снегирь»

06:08
21-08-21
Здесь будут проводить тренировки и соревнования, а также организовывать массовые катания на коньках.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх