В дома жителей Приморско-Ахтарского района пришло тепло

Вчера в администрации района состоялось расширенное планерное совещание, на котором обсуждался вопрос начала отопительного сезона.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх