В центрах госуслуг начали работать более 60 москвичей из домов-интернатов

08:09
14-09-21
Новые сотрудники помогают систематизировать документы и следят за информационными материалами на стойках.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх