В администрации региона состоялось первое заседание рабочей группы по повышению эффективности муниципального управления в Краснодарском крае

Рабочая группа создана по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх