В администрации Туапсинского района наградили лучших работников автотранспорта

Сегодня в зале администрации Туапсинского района чествовали лучших работников автомобильного транспорта муниципалитета - водителей пассажирских автобусов, представителей предприятий-перевозчиков. Их поздравили с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма и почетные грамоты.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх