В Усть-Лабинске запустили новый водозабор

Сегодня состоялось торжественное открытие объекта. На его строительство было направлено более 17 млн рублей из краевого и местного бюджета.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх