С какими результатами в Туапсинском районе завершилась летняя оздоровительная кампания-2017, какие были отмечены недочеты и к чему необходимо стремиться, руководитель муниципалитета Анатолий Русин обсудил сегодня с представителями санаторно-курортной сферы, надзорных органов, силовых структур, депутатами и главами поселений. В Туапсе прошло традиционное большое курортное совещание, на котором подвели окончательные итоги завершившегося высокого сезона.

Комментарии: