В Сочи вновь состоялось заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости

Четверть трудоспособных сочинцев получают зарплату в конвертах. По поручению мэра Анатолия Пахомова во всех районах города работают контрольные группы по выявлению неформальной занятости. Накануне в городской администрации прошло уже 29-е по счету заседание межведомственной комиссии, на которую были приглашены «теневые» предприниматели.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх