С 10 по 16 апреля в Зимнем театре, на Театральной площади и Площади Южного мола, в воинских частях и здравницах курорта будут выступать российские военнослужащие из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Владивостока, Норильска, Мурманска, Иркутска и Сочи. С творческими номерами выступят и военные из стран СНГ - Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении и Республики Беларусь.

Комментарии: