В Сочи разработана программа мероприятий на Год экологии

Она предполагает решение самых острых для курорта проблем. И первая связана с незаконным сбросом канализационных вод. Работа в этом направлении ведется уже не первый год. Из 18 тысяч объектов, которые были замечены в нечистоплотности, осталось только две тысячи. Остальные либо подключились к централизованной канализации, либо установили ЛОСы.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх