В Новороссийске прошла 7-я по счёту акция по сбору опасных отходов

Отдел экологической безопасности администрации муниципального образования город Новороссийск совместно с Агентством «Ртутная безопасность» провели эту Акцию в рамках проведения Года Экологии. Она проводилась у нас в городе уже 6 раз и стала очень популярной у горожан.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх