В Москве с 25 октября начали действовать дополнительные меры в рамках борьбы с COVID-19

09:10
25-10-21
Москвичам старше 60 лет и тем, кто страдает хроническими заболеваниями, необходимо соблюдать домашний режим, а работодателям перевести на дистанционный режим работы не менее 30 процентов сотрудников и тех, кто находится в группе риска.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх