В Краснодаре в честь 32-летия аварии на Чернобыльской АЭС прошёл митинг памяти

Более ста горожан собрались сегодня у памятника героям-чернобыльцам на Проспекте Чекистов, чтобы возложить цветы и вспомнить о тех трагических событиях. Вместе с краснодарцами принять участие в памятном мероприятии пришли председатель городской Думы Вера Галушко и заместитель главы краевого центра Виталий Косенко.

Комментарии:

Авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
^ Наверх